Настя Станиславская

хочю что нить посмотреть а выбрать не могу дайте совет что глянуть

Дима Соловьёв

"Эквилибриум"

Согласно сюжету, действие фильма происходит в недалёком будущем, в вымышленном городе Либрия. Практически весь мир лежит в руинах после завершения Третьей мировой войны. Причиной всех человеческих проблем объявляются эмоции как разрушительная сила, способная погубить человечество. С целью их подавления начинается массовое производство препарата «Прозиум», который подавляет человеческие эмоции. Также принимается решение уничтожить все произведения искусства, оставшиеся в мире, и всё, что способно вызывать эмоции (к примеру, необычные предметы интерьера). Однако люди, несогласные с данным мнением и отказывающиеся принимать прозиум, начали устраивать массовые побеги в незаселённые пустоши, которые остались после военных действий третьей мировой, а также скрывать многочисленные картины и книги от уничтожения. Для подавления сопротивления была создана организация «Тетраграмматон», в задачи которой входит поиск так называемых «эмоциональных преступников» — людей, прекративших приём прозиума

Никита

Заводной апельсин

Максим

Четыре танкиста и собака.

Виктория

сезон убийц настоящий мужской фильм также есть дом грез интересный триллер, квартира 1408 отличный фильм, фильм кокаин заставит плакать

Екатерина Трубицына

Прерванная Жизнь

Этери Циклаури

Сага о вампирах! Обосраться можно 🙂 🙂

С. Т.

можно посмотреть на совокупление собачек на улице или как кошечка во дворе какает