Bad-Boy Sexy-Boy

Может ли у кота быть аллергия? Он издает странные звукм, буддто чизает либо я даже незаю на что это похоже

Эдуард Титов

Аллергия у животных проявляется зудом или отеком. Чихание - либо первый симптом инфекционного заболевания, либо что-то ему мешает в дыхательных путях, так что лучше кота в охапку и на осмотр к ветеринару.

Александр Конюшенко

Что такое чизает?

Светлана Иванова

Не беспокойся он просто чихает, мой иногда чихает, очень мило)