Олег Иванов

Валшебницы, а как вы так делаете, вот знакомишься с вами, сисьге в декольте не влазиют, а раздел и... нету ни фига?

Эргаш Мизробов

а ты щупай сразу... там еще и вата моГет быть)

Александр

Там у них в лифчиках заполнение на 80 % поролоном

Ва
Валентина

лифчики такие, пуш-ап называются, они первый размер выдавливают наверх, что он смотрится третьим. они коварны: крепят волосы на волосы, красят брови на бровях, клеят ногти на ногтях....

Светлана Агапова

есть такая штука бюстгалтер на косточке или с поролоновой подушкой, брат... .
не один ты в этой жизни обламался на этом! 😃

Анжелика

не знаю, у меня все есть

Оксана

дык.... вата-наше-фсе..)))))))))))))

Baba.nina Pixto

Да уж. А если нет сиськи, что ты будешь сосать?

Нургул Каипова

просто не повезло

Вова Виноградов

ПАРНИ ПРИВЯЗЫВАЕМ К ХРЕНУ ОГУРЕЦ И ЛЕПИМ ПЛАСТЕЛИН НИ БИЦЕПСЫ!!!!