Роман Архипов

А как бы Вы знакомились без И-нета???

Матрасы Мебель

так бы и ходили наверное по-свадьбам, вечеринкам и Новым Годам))))))))

Евгений Герасимов

С несколькими близкими уже друзьями с "ОТВЕТОВ",видимо, НИКАК.... )
А со своей любовью мы познакомились задолго до проекта)) )

Иногда.... мы думаем, что наше----далеко, а оно совсем рядом.... )

Яна Елисеева

Цеплялась бы на улице к незнакомым людям

Татьяна Жмурина

Незнаю. Без инета трудно. Я вобще стеснительная

Сергей Мартыновский

Хм.... да вот как то для романтических отношений в нэте никогда не знакомился=))) В жизни как то интереснее=))) Хотя.... надо бы попробовать для сравнения=)

Наталия Гончарова

Так же как и сейчас .

Александр

Как и сейчас- по улице бегаю

Ти
Тимур

в живую! ! обычно

Nastya

на улице просто подходили и предлагали знакомиться, в компаниях друзей новые люди появлялись и знакомились, много вариантов, самое интересное что когда мобильных телефонов не было, мы договаривались встречаться с друзьями в определенном месте и определенное время и всегда находили друг друга без проблем, а сейчас с телефоном будешь стоять за спиной и не заметишь )))))