Маргарита Коломийцева

...а какой он мужчина - козёл?)))... а то мне пока не доводилось повстречать таких)))

Петр Петров

Сплюнь.. .
Приветик)

Та
Татка

Надеюсь и не встретишь

Сергей Сер

Все впереди.

Анастасия Москвина

Тот, что не прав в твоих глазах (хотя на деле может и прав объективно).

Трофимова Виктория

Повстречаешь когда сама козой станешь )

Liliya Kamenchuk

Ленивый, постоянно флиртует с бабами--на работе тунеядец--постоянно лыбится!

Жанна Русских

Согласна с тобой Козел.. и воняет яйцами... фу... не переживай

S[
Sal1M [Хроники]

Ты что, на необитаемом острове?)))

Михаил Ишин

Да любого мужика на улице увидите, мысленно приресуйте рога, хвост и копыта, вот и получите искомый вариант!

Татьяна Карета

это кокда ты ему рога наставить неуспела а потом он в оленя превратитса и как трофеи будут на стене висеть и вы в старости будете эти рожки протирая вспоминать

Татьяна Иванова

Ими не рождаются их такими делают женщины)

Дмитрий

Он матом не ругается, а разговаривает матом и все время вставляет фразы о том что он кого-то ударил или победил каким то ещё способом (это, впрочем, обычно выдумки, фантазии его) . Вот такой он - козёл.

Александр Белавин

Возможно потому, что подобное притягивается подобным... .