Ru
Ruslan

Как такое может быть, Зачем до такого доводить ??

Николай Носков

таких много везде

Прокопов Макс

Увы, увы.... Это болезнь, психическое заболевание. Надо было раньше принимать меры-соседям, в первую очередь-звонить в Санэпидемстанцию.

Светлана Шатохина

Дикий ужас просто.

Виталий Кузнецов

Синдром Плюшкина. Обычное дело. Но, не лечится.

Olga Sukharenko

Какое у нас государство, такие и порядки.

Ксения Шнайдрук

это психическое расстройство. достаточно тяжёлое. название забыл. надо было соседям сразу психиатра вызывать.

Андрей Петухов

Как жалко человека! Это психическое расстройство. Называется синдром Мессе (или Месси, не помню точно).

sky_2088

Гоголь рулит: мертвая душа...

Татьяна Пепелина

Увы, увы - несовершенство законодательства, когда психически больного человека, опасного и для себя, и для окружающих практически нельзя изолировать, а такие вот свалки в квартирах разобрать.
Не так давно по ТВ показывали репортаж про мадам, которая в квартире устроила что-то вроде приюта для животных. При этом животных не кормила и не выгуливала, не оказывала никакой ветеринарной помощи, не убирала за ними. Когда всё-таки по решению суда двери вскрыли там был просто освенцим для животных - кошки и собаки, что бы выжить поедали собственных котят и щенят, трупы умерших животных. Спасателей от вони и того, что они там увидели наизнанку выворачивало. И это не первый, не единственный и, что страшно - не последний случай. Зато правозащитники кричат в голос "жильё неприкосновенно". Им бы такого соседа (ку) на голову, что б фекалии с потолка стекали и тараканы пешком ходили.