Прочие социальные темы
Как такое может быть, Зачем до такого доводить ??
таких много везде
Дикий ужас просто.
Увы, увы.... Это болезнь, психическое заболевание. Надо было раньше принимать меры-соседям, в первую очередь-звонить в Санэпидемстанцию.
это психическое расстройство. достаточно тяжёлое. название забыл. надо было соседям сразу психиатра вызывать.
Как жалко человека! Это психическое расстройство. Называется синдром Мессе (или Месси, не помню точно).
Синдром Плюшкина. Обычное дело. Но, не лечится.
Какое у нас государство, такие и порядки.
Собак жаль.
Увы, увы - несовершенство законодательства, когда психически больного человека, опасного и для себя, и для окружающих практически нельзя изолировать, а такие вот свалки в квартирах разобрать.
Не так давно по ТВ показывали репортаж про мадам, которая в квартире устроила что-то вроде приюта для животных. При этом животных не кормила и не выгуливала, не оказывала никакой ветеринарной помощи, не убирала за ними. Когда всё-таки по решению суда двери вскрыли там был просто освенцим для животных - кошки и собаки, что бы выжить поедали собственных котят и щенят, трупы умерших животных. Спасателей от вони и того, что они там увидели наизнанку выворачивало. И это не первый, не единственный и, что страшно - не последний случай. Зато правозащитники кричат в голос "жильё неприкосновенно". Им бы такого соседа (ку) на голову, что б фекалии с потолка стекали и тараканы пешком ходили.
Бауыржан Сагидолда
Ужас какой, конечно, необходимо принудительное лечение в данном случае, притом в тюремной психушке.
Гоголь рулит: мертвая душа...