Денис Котов

Назовите Ваше любимое произведение русской художественной литературы?

Хмм, а разве камасутра считается прооизведением? Не смешите мои тапочки))))

На
Наталья

Кама-Сутра

Алексей Васильев

Преступление и наказание

Екатерина Жуплева

Капитанская дочка А. С. Пушкина

Ирина Арбузова

Вы таки будете смеяться, но для меня самое лучшее произведение "Война и мир"Льва Николаевича Толстого.

Да
Дарья

А. Пушкин "Евгений Онегин" (привела только одно, но это не единственное)

Alexander Ignatenko

Н. В. Гоголь "Портрет"

Александр Зверев

Вообще-то Камасутра действительно считается произведение, но не русским - точно. Любимое русское - Идиот, наверное.

Вряд-Ли Это-Я

Разве одним-единственным можно ограничиться? !
Ну например, "Ручьи, где плещется форель. "

Иогай-Логан Велесов

"Чапаев и Пустота" Виктора Пелевина.

Оксана Павлова

Чехов короткие рассказы и Зощенко

Б_
Белла ____

"Мастер и Маргарита" М. Булгаков.. .
"Любовница смерти" Б. Акунин
"Анна Каренина" Л. Толстой

Марина Авдеева

их много... не стоит трудиться перечислять

Лёха Петров

http://my-shop.ru/shop/books/1289510.html я просто обожаю эту книгу!

Эльмира Баева

почти вся классика.. . но больше всего нравятся "Лолита" Набокова, "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Записки из мертвого дома" Достоевского...

Виталий Харламов

Достоевский"Идиот"

Дилшод Ашрапов

"Герой Нашего Времени" - Лермонтов, Тургенев "Ася", Карамзин "Бедная Лиза", Достоевский святочный рассказ "Мальчик у Христа на елке"