Виталий Гинейко

Написать эссе по цитате из Белой гвардии: Третий ангел вылил чашу свою в реке и источники вод; и сделалась кровь!!!

Иван Елисеев

Эту цитату из Откровения Иоанна Богослова зачитывает, сидящий за книжечками по специальности Отец Александр, зашедшему к нему Алексею Турбину.
Откровение Иоанна Богослова - последняя книга Нового Завета, её часто называют "Апокалипсис", о которой принято считать хотя точных данных нет, что она написана Иоанном на острове Патмос, куда он был сослан за "несение слова Божьего". В Откровении описываются всевозможные страшные события, предшествующие второму пришествию Иисуса Христа.

Назгуль Таабалдиева

тащемта это цытатко из Откровения Иоанна aka Апокалипсис