Елизавета Тальте

«Вода покраснела как кровь» во многих странах мира. «Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась..?

Анатолий Быков

Читай "Откровение".

Светлана Цыпулева

закрывающая кавычка

Анна Ясинская

Ну тебе и вштырило....

Стас Горин

...кровь. Лучше кушайте семки, зачем это вам?

Татьяна Иванова

И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?

Мария Соколова

Кровь ...Только вот учёные якобы пришли к выводу что это всё из за водорослей каких то . Но вот вопрос, вроде когда Первый Ангел вострубит, то с неба будет град с огнём и треть травы и деревьев будет выжена, то вот, значит это уже было получаеться, только что? Падение Тунгусского метеорита? Боевые действия, где применяеться артилерия и миномётные обстрелы ( ведь похо же на огненный град ) , ведь не может же быть что раньше первого, вострубил третьий .