Галчонок Горященко

Что будет продавать Россия, когда многие страны полностью перейдут на альтернативные источники энергии?

Максим Быков

Это типа если вечный двигатель изобретут? Ой не скоро.
К этому времени Россия разовьет собственное промышленное производство
На сегодняшний момент все эти альтернативные источники энергии дороже традиционных энергоресурсов в несколько раз

Alexander Safronoff

альтернативные источники-стоят дороже нефти

Анютка Котлярова

Как что? Лес, полезные ископаемые, рабов. У нас страна богатая

Юл
Юлия

О это будет нескоро. К тому времени в россии будет проживать 10000000 человек населения, и им будет все равно. Они проституцией будут зарабатывать больше.

Виктор Федоров

Никогда не перейдут.

Екатерина Виряскина

сам-то понял, что ляпнул?))))

Vladimir Kir'yazev

Не волнуйтесь, скоро пресная вода закончится, а у нас Байкал.

Ан
Андрей

Самогон

Жамшид Турсунов

А никто об этом не думает, мозги не так устроены

Евгения Карпеченко

Чубайс придумает что продавать, типо НАНО....

Сергей Кузнецов

Ананасы и бананы будем выращивать.

Rinan Halabiya

кто же знает, что там будет через тысячу лет...

Лилия

Альтернативные источники энергии.

Эрлан Дыйканбаев

Автомобили " Жигули"....))))))

Ма
Манюня

Каждый человек в отдельности, у кого руки под хрен не заточены - не пропадет . А государству надо уже сегодня думать о том, чтобы этим людям дать по максимуму свободу производства своего продукта труда и свободу сбыта без всяких препонов. У нас много людей способных что то производить - выращивать цветы, овощи, фрукты, шить, вязать, печь, строгать, коптить и строить. Только государство сейчас таким не помогает на деле, а мешает.... расцветает лишь спекуляция.