Л.
Любовь ......

Какие альтернативные источники энергии подают надежды в России? И какой их потенциал в России?

Марина Денисова

При обилии нефти, газа и атомной энергетики никакого потенциала. Когда кончатся, возможно ветровая энергетика, производство возобновляемого топлива из растений.

Евгений Ильянов

рабы. инновационный источник энергии с неограниченным потенциалом в перспективе.

Татьяна Юдакова

Распил и Откат

Армен Погосян

В России все чего не возьми подает только призрачные надежды. Такие же близкие как свобода для пожизненного заключенного.