Олег Андрейченко

Как так получилось что мы после сами знаете кого! ) загланали страну в клоаку стран третьего мира?

А ведь можно так сказать: " а ведь все так хорошо начиналось! "

ОСТОРОЖНО ПРОВОКАЦИОННЫЙ ВОПРОС !!!

Александр Виноградов

А что здесь правокационного? Большое спасибо Великому Ильичу за нашу счастливую жизнь!

Дм
Дмитрий

Ты в странах то третьего мира был?

На
Наталья

Это стратегия. Ведь с заткнутой клоакой долго не проживешь. Разорвет.

Павел Титов

ну очень всё просто, по россии был нанесён очень мощный удар в первую мировую войну, применили средство массового поражения, это средство сми.. . немцы придумали и с помощью наших отморозков осуществили .. камня на камне не осталось. . ядерная бомбардировка всех ключевых и промышленных городов меньше бы нанесла урона. . ЧЕМ УДАР СМИ и последовавшая заним гражданская война.

Кр
Кристина

Спортсмена тоже можно накачать всякой дрянью, он будет ставить мировые рекорды, быть чемпионом мира, а через ...надцать лет скончаться от онкологии, вызванной этими препаратами, только об этом СМИ не раззвонят. То же самое и произошло с Россией, закономерный итог.

Екатерина Широкова

Очень доверчивый у нас народ и добрый.