Kurbon Otambekov

Не разворачивается окно Skyrim

Делаю все возможные варианты.. . Tab+alt мотаю до скайрима, потом снова tab+alt на рабочий стол и опять на скайрим. Ничего не помогает.

Лестат Маланин

Сначала Alt+Tab что бы развернуть, потом еще раз Alt+Tab и не отпуская Alt мышкой кликай на окно игры

Мария Пиганова

А зачем сворачиваешь? Некоторые версии этой игры этого не любят, ну а если сильно приспичило играй в окне.