Сергей Кондратьев

СРОЧНО!!! Подскажите, какие видеокарты поддерживают деректс 11.И какие можно купить если бюджет до 10 000 рублей!

А если подешевле?

Елена Бонопарт

Все современные
R9 280X

Юрий Савчук

любые новые

Кодиршо Рахматшо

Хорошую можно купить за 10000

Ренат

Все поддерживают.

Алексей Бученков

Добрый день. В ваш бюджет укладываются видеокарты Palit
GeForce GTX 760 JETSTREAM и Palit GeForce GTX 760 2048MB. В них есть поддержка DirectX 11.1. Если нужно что-то подешевле, то можно посмотреть на видеокарту Palit GeForce GTX 660 2048MB. DirectX 11 она также поддерживает.