Мария Васильева

как понять формулу Плановый показатель снижения аварийности в % тепло снабжающей организации ((Гр. 2:Гр. 1)×100)

помогите люди с таким вот вопросом

Плановый показатель снижения аварийности в % тепло снабжающей организации

((Гр. 2:Гр. 1)×100)

что такое Гр. Х?

на месте Х цифра

Илья Вуйко

Скорее всего, горячая вода, то есть количество дней, скажем за месяц , (или год) , когда выдается потребителю горячая вода. А процент ...отношение Гр2- настоящего года, к предыдущему.