Ив
Иван

В каком направлении чаще всего стремятся ваши мысли? В направлении противоположного пола? Или есть что-то поинтереснее?)

Владимир Никитин

Делу время, потехе час))

Мээрим Сегизекова

вы интереснее )))

Г.
Герой .

Есть кое-что поинтереснее.. . Путешествия.. . Но опять же, желательно с противоположным полом...

Ан
Анвар

ну противоположный пол меня волнует)))))))))))))))))))))))

Альбина Макаренко

все в нашем мире так или иначе связано с противоположным полом ...природа такова человека.