Александр Кравцов

Говорят, что наглость второе счастье! Только я не видела счастливых наглецов.

Вопрос! Зачем?

Зачем тогда люди выбирают наглость?

Наталья Викторовна, наглость не делает счастливым, даже если выбивается с ее помощью место под солнцем! Как будто жизнь знает этот "перекос" и и потом пытается уравновесить это несправедливость.

Ан
Андрей

Я тоже, однако с выражением про наглость согласен.

Ксёна Кошка

наглостью быстрее место под солнцем выбьешь. Потом можно и не наглеть в принципе))