Маша

почему в россии не снимают НФ фильмы? куча спецэффектов - это же не обязательно, >

у испанцев есть хороший фильм "Временная петля", например, созданный без графических наворотов, или та же "Сумеречная зона", но почему-то снимают тупые мелодрамы и боевики, которые смотрят только женщины и дети.

Димарик Дарманчев

основной зритель домохозяйки с iq в районе 70
ну что можно дать такому зрителю?
через кротовую нору?

основый квантой физики?

теория струН?

да конечно сериал сваты и детективы на первом!
во! это наш формат, крякнет соседка по лестничной клетке и и побежит с криками.. . о там мой сериал начался!

Виктория Щурова

В России снимают разные фильмы. Просто в широкий прокат выходят далеко не все.