Владимир Краюшкин

почему в американских фильмах нет запрета на пропаганду наркоты, или это такие фильмы именно для России снимают?

зачем их вообще пропускают в наш прокат, кто их просматривает и отбирает?

Анастасия

Только о России и думают, когда снимают))

Ирина Гришина

Не хочешь, не смотри. Тебя что под дулом пистолета заставляют американское кино смотреть?

Оксана Ивасюк-Наумова

по мне пиндосская цензура нам в разы форы даст. конечно показывают иногда по сценариям наркоту. но явно не рекламируют. как к примеру фильм - страх и ненависть лас вегаса раньше

Анна Шилина

а почему в наших фильмах все курят?
как скажите детям обьяснить что это плохо когда они это видят с экрана