Gulizar

Почему в России снимают такие отвратительные фильмы?!

Виктория

Главное бабло срубить. Понатыкают всяких звёзд интерновских, стадо идёт на фильм, ибо в интернах вроде смешно играют. ну вот так, по этому принципу. хотя это относится к го вну от тнт.
есть ведь ещё всякие Три богатыря, в которых тоже всё натянуто.

Игорь Крысин

потому, что отвратительные продюсеры хотят этого

Ирина Романова

во первых россия все хотят срубить бабла во вторых поколение без фантазии но строящее из себя крутых режиссеров и деловых людей. в третьих потому что мало кому надо хорошие фильмы ибо бараны.

Катя

Это все условности. Некоторые не хотят смотреть зарубежные фильмы.