Анжелика

Почему в современной России снимают такие херовые фильмы и сериалы?

Канал ТНТ со своими Дефффчонками и тд. например. Или тупые пародие на западные ленты снятые нашими гламурными "режиссерами". Нахера?
Я понимаю что сейчас мне напишут что-то вроде: Чтобы заработать бабла или скажут: ТНТ рулит, а ты нечего не понимаешь и тд.

Дмитрий Ласс

Не смотрю это УГ... Блевать от него тянет...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

некоторым (школоте) нравятся. Уж лучше бы озвучивали зарубежные фильмы и сериалы. у нас вообще телевидение хромает, и автопром и много всего.... Обидно

Тина

да сейчас ни одна страна мира не имеет СВОЕГО кино. все показывают американскую хрень с трупами, извращениями и случками или копируют ту же американскую чушь, только рожи другие. а каналы тнт, стс и американские типа дисней, сони я вообще не включаю.

Анастасия

Какая страна такие и фильмы.

Марк

А вы только ТНТ смотрите? Есть ведь и другие более интересные телеканалы. И сериалов отечественных есть много - действительно интересных. К примеру:
"Гибель империи" (Александр Балуев, Марат Башаров, Сергей Маковецкий, Виктор Вержбицкий, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Мария Миронова, Дмитрий Певцов, Константин Хабенский, Мария Порошина, Александр Лыков) 10 серий;
"Слепой" (Сергей Маховиков, Мария Порошина, Лев Прыгунов, Александр Пороховщиков, Владимир Литвинов, Александр Галибин) 3 части;
"Потерявшие солнце" (Александр Домогаров, Андрей Смоляков, Игорь Лифанов, Роман Мадянов, Мария Порошина, Вячеслав Разбегаев, Анна Банщикова) 6 серий;
"Мастер и Маргарита" (Анна Ковальчук, Александр Галибин, Владислав Галкин, Александр Абдулов, Олег Басилашвили, Кирилл Лавров, Сергей Безруков, Валентин Гафт, Валерий Золотухин, Александр Филипенко, Илья Олейников) 10 серий;
"Каменская" (Елена Яковлева, Сергей Гармаш, Сергей Никоненко, Дмитрий Нагиев) все части;
"Дронго" (Борис Химичев, Мурад Раджабов, Андрей Ростоцкий, Михаил Жигалов, Сергей Газаров, Вячеслав Невинный, Анна Легчилова, Отар Коберидзе, Зураб Кипшидзе, Лев Прыгунов, Владимир Долинский) 13 серий;
"Охота на изюбря" (Александр Балуев, Екатерина Гусева, Роман Мадянов, Марат Башаров, Алексей Гуськов, Игорь Лифанов, Дмитрий Нагиев, Леонид Куравлев, Андрей Краско, Гоша Куценко, Александр Лыков) 12 серий;
"Херувим" (Юрий Цурило, Ирина Купченко, Алексей Серебряков, Сергей Чонишвили) 8 серий;
"Адмирал" (Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Анна Ковальчук, Сергей Безруков, Егор Бероев) 10 серий;
"Ледниковый период" (Александр Абдулов, Ирина Розанова, Марат Башаров, Игорь Лифанов, Зураб Кипшидзе, Мария Миронова, Владимир Меньшов, Александр Семчев) 8 серий.. .
Перечислять можно долго. И конечно же "Бригада", "Бандитский Петербург", "Марш Турецкого", "Александровский сад", "Контригра", "Зона", "Красная капелла", "Застывшие депеши". Лично я никак не считаю эти сериалы хреновыми. Это мое личное мнение.

Любовь Колтунова

снимать кино в России могут только те у кого есть деньги а деньги есть только у тех кто ворует а кто ворует те тупые

Андрей Александров

Просто не смотрите это говно и жизнь наладиться. )
Я вообще ящик давно перестала смотреть, а тупые каналы типа СТС и ТНТ с тупыми сериальчиками и убогими пограммами вообще удалила. Сделайте так же.

Юля Столяренко

*уйли смотришь всякое говно?)))

Алексей Емельянов

задорнова кажут и хорошо

Дмитрий Крутиков

тем не менее есть неплохие фильмы и в наше время, но дело в том что вкусы разные, некоторые угорают от ТВ-передач типа"родня","сваты" "одна на всех","даёш молодёжь" или судов, другие от сериалов, меня от этой мути тошнит. давно и незаметно прошли просто хорошие "Кочегар","Пассажирка",фильм с Федорцовым про сапёра и собаку Румба (извините не помню точно), или новый Белый тигр, не оскароносные фильмы, но нам то впаривали "шедевры от Михалкова" или такое же Г как Овсянки

Анастасия Белоусова

А что снимать еще? Есть идеи у тебя?

Mechislav Bolf

если ты не ТАКОЙ то тебя ТАКИМ сделают Так надо)))