Настька Аржанухина

Олег Ляшко грозит убить олигарха Игоря Коломойского за оскорбление матери LifeNews | 11:10:27

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что долго терпел высказывания украинского олигарха и по совместительству губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского в свой адрес, однако бизнесмен затронул "святое".
"Эта олигархическая скотина перешла красную черту. После его очередной лжи моя мама попала в больницу с подозрением на инфаркт. Пока эта вонючая пархатая морда поливала меня ведрами лжи, я это терпел. Если, не дай Бог, Беня, с моей мамой что-то случится, я тебя из-под земли достану и убью", – написал Ляшко.

Ма
Маргарита

Давно пора, им выяснить отношения.

Кристюша

-это же чистой воды злостный антисемитизм !!))

Ad
Adenios

Они стоят друг друга. Может и правда, они убьют себя сами.
http://otvet.mail.ru/question/170860686

Алексей

а что не потрахаться?

Иван

Сказал - сделает. Например, засмешит до смерти

Алексей

Ляшко пиздит дальше чем видит.

Вячеслав

Да уж скорее бы, а то все только обещают

Жа
Жанна

Дядя Беня каламоська для укропов уже наладил массовый выпуск смирительных вышиванок. Так что он давно предвидел такое развитие сюжета. Он хорошо знает что бешенная свинья кусает и чужих и своих.

Ma
Marina

красавец - в русофобской России за такое в адрес властьимущей банды сидел бы в тюряге по 282-й ...

Да
Дарья

Как обычно, моська лает на слона 🙂

Ох уж эта моська (Ляшок) , везде где только можно обосрался и никак не успокоится, дотрындится сам беня его и успокоит.

Анжела

Дележь власти в стране беспредела, неминуемо закончатся кровью.