Ринат Фаткуллин

Ляшко сказал, что Гелетея Иловайского нужно расстрелять. Ранее обещал убить Беню Коломойского. Он у вас страшный человек)

Инна

Ну и пусть они там друга удавят, хохлам от этого только легче станет.

Анюточка

Педераст, уголовник, кандидат в президенты, вобщем подходящяя кандидатура для хохляндии!

Ка
Катюшка

Погоди он наконец то умную вещь сказал

Ольга

Диктатор, маленький Троцкий

Самат

Я не люблю то, что любит Ляшко (в смысле секса) . Но он мне всё больше нравится.