Bobur

Украинцы, почему вы не требуете суда над Гелетеем, который послал тысячи хлопцев в котлы под Иловайском, Дьяковом и др.?

Антон

Вообще никто не будет наказан, всем все сойдет с рук. будет так, как было с Грузией.

Ка
Катюша

Некогда. Приходится с пидоРасией воевать

Ви
Виктория

В ядерные котлы!

Это- важно.

Алёна

Всему своё время.. . Никто не забыт - и ничто не забыто. Сейчас просто проблемы есть посерьёзнее.