Та
Татьяна

Как перевести свою пенсию героям Украины, которые вырвались из Иловайского котла?

А ти готовий допомогти армii сьогодни?

Елена Миронова

Закопай, они все там...))

Колян

Из воображаемого Иловайского котла? Галоперидол принять.

*7
***брoдяга*** 777

В унитаз спусти, по трубе дойдет

Sveta Povolotskaja

в том и проблема, что фз, как это сдеалать ((( никакой информации

Вячеслав Петрачков

Закажи лучше табличек с номерами в ритуальных услугах, для не вырвавшихся хероев)

Андрей Киреев

А так и пиши - Украина, г. Киев СБУшая тюрьма - дезертирам Иловайского котла.

Аркадий Шпагин

дать номер счета?