Сергей Ганоль

Ну что украинцы, дядька Гелетей отправивший тысячи хлопцев в котлы на смерть теперь глава госохраны... Справедливо?

Александра Азеева

Где чувство в силе, страшно пустяка; Где много любят, малость велика.

Ев
Евгений

Называется, концы в воду.

Сергей Ализгаров

справедливо занял свое место, на выше ума не хватит

Антон Суворов

А гутарили, в Военную Академию Украины преподом собирался. Свои победы с слушателями разбирать.

Галина Шумилова

А, что можно ожидать от людей пришедших к власти по трупах? демократы хреновы.