Настя

Зачем украинцы себе в гимн заложили ожидание смерти?

Наталья Снеткова

Депрессивная музыка + депрессивное сочетание цветов галицийского флага, принятого Украиной = деградация.
Цвета флага вообще жесть - у китайцев спросите - жить под сочетанием таких цветов это тоже тихое самоубийство.

Мария Корнюхина

Не украинцы, а евреи сидящие в Парламенте, пиши правильно

Шамиль Ибатуллин

Я тоже никак понять не могу..., что это за гимн такой со словами в начале Ще не вмерла.. . Хе хе

Андрей Сергеев

И свидомые от слова "с ведома "

Ta
Tatiana

Не ожидание, а готовность. Вот за это: "Душу і тіло ми положим, за нашу свободу"

Ольга Есенина

Зомбо-настрой на суицид за неясную идею