Наталья Маркелова

Есть ли реальные сайты, на которых можно заработать хотя бы 1000 рублей за месяц?

хотелось бы несколько сайтов на которых можно заработать точно хотя бы 1000 рублей в месяц, с выводом этих средств потом...

Александра Москвина

Есть, пиши на почту

Людмила Антонова

есть игры но чтобы получить надо вложить или привлечь например ферма соседей

Максим Сергеевич

Давно использую letitbit.net, зарабатываю прилично. Но нужно иметь свой сайт и размещать файлы для скачивания на letitbit