Алёна Валерьевна

подскажите пожалуйста сайт где можно заработать за месяц хотя бы 100$

На
Надежда

Ответ Александра Кузьмича - ссылка на прикол.
На самом деле можно заработать в интернете сотню баксов. Может не с первого дня. Главное, не попасть на лохотрон.
Обязательно проверяй все предложения о заработке в поиске, вбивая название + слова лохотрон или развод. Так же пользуйся сервисом вебофтруст или зайди на форум мбелл. инфо - там 90% всех разводов описаны. Пишу все русскими буквами. Английский не пропускает. Заработать же можно на биржах контента например или на биткоинах и много где.