Самсон Саакян

Помогите, реклама достала.

Как-то раз скачал я программу с сайта мегого. нет, и после этого стала постоянно выскакивать всевозможная реклама. Устонавливал адблок, чистил все настройки, удалял пакетные данные (МС-ДОК) - ничего не помогает. Помогите, плиииз!

Александр Тарханов

всё, спали комп на костре.

Денис Юдин

admunch качай

Ирина Корнелюк

ты забыл реестр почистить и удалить нафиг приложение мегого, они за счет рекламы неплохие бабки зарабатывают

Фаррахов

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.