Игорь Романьчев

Как сшить стеганное одеяло из синтепона

Константин

Берёшь синтепон - по размеру кровати, материал - чем обшивать будешь, например атлас ( чтобы хватило на две стороны ) шьёшь чехол из атласа, затем выворачиваешь, чтобы швы спрятать, после вставляешь синтепон и прошиваешь строчки в хаотичном порядке, а можно и орнамент мылом начертить и по нему прошить
Успехов !

Лена Олейник

у меня рвет нитку как только я начала шить одеяло почему подскажите спасибо