Ирина Семочкина

Хочу купить на выписку из роддома вот такое одеяло на синтепоне! Переживаю, не холодно ли будет ребенку?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рожать конец декабря, начало января! не хочу брать на меху, потому что купили отдельно меховой конверт для прогулок в коляске.

Сашуля

я бы купила с шерсти овцы.... чтобы потом ещё пригодилось дома укрывать и легко и тепло...

Татьяна Соколова

Синтепон продувается. У нас для взрослых синтепоновое - не уютно.

Ирина Корниенко

холодно, купляйте комбинезон

Леонид Горюнов

А когда рожать-то, зимой? Думаю, не холодно. 2 минуты до машины, 2 минуты от машины до квартиры, где там замерзнуть-то можно))

Игорь Колесников

если совсем зима то холодно - если еще и долго на улице стоять фотографироваться и шампанское бухать шары запускать и все такое. а если сразу около двери сесть в теплую машину и уехать но не холодно

Яна Абашина

не замерзнет, я тоже своего в одеяло заворачивала зимой, одевали костюмчик, потом тонкая одеялка, что бы компактней и теплее было, а потом синтепоновое красивое одеяло.

Салават Буляков

вам там до машины донести 2 минуты!! ! он даже ни чего понять не успеет!