Андрей Рубцов

будет ли жарко ребёночку при выписки из роддома в июне в одеялке велюр- синтепон

Олег Репецкий

Бедный же ребенок! В жару-то в синтепон заматывать! В байковом лучше.

Катя Васильева

смотря где вы живете)

Альфа Призрак

малыш такой же человечек как и вы, у него сейчас регулируется температура, как приучите. мы с мая по сентябрь в шортиках зато не болеем никогда, с рождения не кутала. . я бы посоветовала оочень тоненький костюмчик и все, ну и кепочку если мальчик или косыночку если девочка. только реально тонкий костюм. короче как сами идете так и его. оделко в июне точно лишнее)

Вмваипаир

пеленочку фланелевую максимум, мне кажется. Или одеялко байковое, если пасмурно. но не синтепон точно!

Вероника Зайнутдинова

это зависит от температуры воздуха. если градусов 16-18 - нормально. больше - будет жарко.

Андрей Горбачёв

Мы родились в июне 2012, только в х/б одеялко-конверт завернуты, помимо комбезика х/б, чепчика и носочков.

Маргарита Борисова

мамочки, ну что же вы. не будет ребенку жарко, потому что у него еще нет той температуры что у нас. вы что, не помните, что как ребенок родился, то одевают рубашечку, шапочку, пинетки, штанишки, потом еще и в пеленку... тем более что детские конвертики не жаркие, они тоненькие. синтепоновая прослойка примерно 1-1,5 см

Оксана Костина

Костюмчик какой - нибудь красивый тоненький трикотаж, на прохладную погоду на всякий случай либо плед, либо типа флисового теплого комбинензончика, смотря как вы потом гулять будете, я обоих детей не пеленала, поэтому были комбинензончики, трикотажная шапочка, не надо ребенка сильно кутать, нам в роддоме говорили, одеваете ребенка как сами, плюс еще один слой

А)
Алешенька )))

смотря где вы живете и какая будет температура!! ! стоит уточнять: )
а я бы не положила летом в синтепон ребенка.. . жарища

Rico Rico

в июне иной раз бывает дубарина. как в прошлом году. в конце мая была жарища, а в начале июня резко похолодало. так что я бы предусмотрела несколько вариантов. и в день выписки уже решала, во что кутать)))))

Роман Ковальчук

Это смотря где жить. У нас точно жарко будет. Май на дворе, а жара больше 30 градусов. Даже ночью при открытых балконах спим. Мне тоже летом рожать еще жарче будет. Про одеяльца и конверты я уже не думаю даже. Костюмчик думаю красивый и полегче. Жара у нас в это время не выносимая. Куда еще одеялко.

Светлана Курочкина

Я своей покупала такой комбезик как махрушка и без всяких одеялок. Очень даже гуд.

Елена Попова

всё зависит от погоды, если будет нежарко, то в одеяльце ребёнок не спреет

Улан Чыйбылов

я думаю будет.

Елена Данилова

будет я на конец мая уже легенький костюмчик и легкий пледик купила

Оксана М.

Смотря какой июнь будет. У нас вот щас. в мае, +30 в тени, про солнце вообще молчу.. . Африка блин) ) И на данный момент будет очень очень жарко, потница обеспечена и тепловой удар..

Светлана Глубокова

Смотря по погоде. Если дождливо - нормально. А если градусов под 30 будет, жара, солнце - думаю жарковато.

Юлия Насимова(Киселёва)

если минут на 30 то нет, в такое время года тельце дышать должно

Ан
Антон

Радуюсь безумно, что рожала в декабре и в марте, представляю как сама бы парилась по этому вопросу)

Алёна

Жарковат синтепон для лета... вы бы хоть указали где живёте....