Степан Милованов

с какого дня после выписки с роддома у вас было первое купание? с чем купали ребенка? мыло? отвар трав??

Татьяна Морозова

В первый день выписки.
На 4е сутки ребенка купали в ванночке с гель-шампунем Санасан,
последующие дни чередовала с травой Череда.

Усуи Люблю-Вас

В первый же день. Бросала в ванну пакетик ромашки... никакого мыла и шампуня и уж тем более марганца, зачем сушить нежную кожу малыша!

Дмитрий

день на третий искупала в воде без всего, без трав и без мыла.

Леонид

череда и детское мыло..купали кажется каждый день и советую перед самым сном....лучше будет ночью спать...

Мария Атанова

в первый же день в бане детским мыльцем купали

Андрей Степанов

Сразу после выписки. Жарко было. В череде.

Владимир Крикунов

в первые дни - с марганцовкой, слабый раствор

Анна Шилина

в первый день, в слабом растворе марганцовки и с детским мылом. и обязательно вечером, перед кормлением, потом что бы спал хорошо.

Владимир Соколов

на следующий день после выписки - только теплая вода, без мыла и отваров трав. А последующие купания были через раз мыло и каждый раз травы (по очереди - ромашка, череда, фиалка)

Екатерина Кирьянова

В первый же вечер после выписки. купали только в череде с кипяченой водой.

Максим Листов

В первый вечер просто в кипяченой воде, попу в течение дня мыли с гелем для купания. Ни разу не пользовались никакими травами и все норм. Когда на 5 день отвалился хвостик пуповины стали купать в большой ванне в обычной теплой проточной воде. С детским шампунем естественно.

Константин Мостовой

мы вместе купались в ванной - сразу