Воспитание детей

Купание Можно ли купать ребёнка ( 2 месяца ) в арома маслах ???

Аромамасла применяются по показаниям. Просто так их использовать не стоит! Вообще, если ребенок здоров и не имеет проблем с кожей, его купают в чистой воде "без ничего", при желании можно использовать детское мыло.
Елена Золотарева
Лучший ответ
нет
Можно.
ну если аллергика или астматика очень хочется иметь
Anastasiya Serhyeyeva
Это вредно .
Zarino4Ka @mail.ru
не надо провоцировать аллергию, череды достаточно
..стесняюсь спросить. . а зачем..??
Xayot Rajabov
нет... детское мыло и точка!
Мбдоу №5 Радуга
нет. только в экстракте хвои.
Так плохо пахнет?
Зачем?
Я одно время купала в успокоительном настое . Там хвоя, пустырник, валерьяна ...На ребенка в возрасте 4-5 мес. купания почему -то действовали очень возбуждающе.
так это необходимо
не нужно
Нет.
можно. а нужно? что за дурная блажь?? ? помыла просто и хватит.
может аллергия начатся, купайте в ромашке как все)
Ни в коем случае! Тут и в отварах ромашки купать боятся, а вы аж в аромамаслах. Кстати, у маленьких детей очень развито обоняние (так как зрение еще слабое) , поэтому если вы будете сами купаться в аромамаслах или просто брызнитесь туалетной водой, то он может отказаться от груди, т. к. просто не узнает маму.
Олеся Титова
Xayot Rajabov ..у меня мастит начинался. . и мазь вишневского незнала как отмыть перед кормлением. . вроде еще неделя от роду. . а отворачивается и все тут.... перестала делать компрессы из за этого...
При совдепе в ржавой воде купали и ничё - людьми выросли.
| Ксюха |
Нет, зачем?
Зачем это нужно? Купайте в настойке ромашки и полезно и спать будет замечательно/
podruchka.su
Irene Us
Лучше не надо. Даже с мылом можно не чаще 1 раза в неделю, а вы в маслах.
Татьяна ****
нельзя
Лутше не надо ему это ещо вредно