Воспитание детей

Мамочки, на какой день после выписки из роддома к вам пришла патронажная медсестра или педиатр?

Сегодня четвертый рабочий день уже (ладно, выходные не в счёт) и никто к нам не идёт. У нас всё нормально, но всё-таки....
Алла Карху
на второй, т. е. седня выписали, завтра пришла докторица.
а напишут обязательно, я вот как-то карточку ребенка полистала, когда её уже год был (просто выдали на руки, потому что врачей обходили, а до этого не выдавали) так я столько нового оттуда узнала... в т. ч. и про посещения врачом и медсестрой
Алёна Шумилова
Лучший ответ
Точно не помню, на 4ый или на 5ый день пришла....
Snejana Yagubova
Педиатр на следующий день, медсестра после него в этот же день и так далее ходила каждый день до месяца.
у меня вперед меня прибежала. Ребенка муж увез на машине, а я с сестрой домой пешком пошла, недалеко, прогуляться, прихожу, а там уже патронажная сестра ребёнком занимается)))
Хельга Крэй
Через день ходили неделю, а потом мы уехали на дачу. Позвонили предупредили, а эти дураки (прости Госсспади! ) всё равно приходили.
должна на следующий день, а пришла через день
на след день должна прийти, звони в поликлинику и узнавай
Мира Макешова
На следующий день к нам пришли.
Alexndra Sokolova
На следующий день. Если Вы родили в районом роддоме - они сами сообщают в поликлинику. А если в другом месте - сообщают родители.
У нас, наоборот. Выписали в пятницу, приехали поздно. Позвонить забыла. Про то, что поликлиника в субботу работает тоже забыла. Позвонила в понедельник, пришла педиатр во вторник. А в карточке главный врач написала красными буквами и с восклицательным знаком, что осмотр был проведён на 6й день после выписки. Мол, педиатр виновата. Объясняла им, но надпись не убрали (((
А патронажная сестра раз в неделю ходила. По средам.
Соня Падерина
к нам пришли на след. день.... затем на 3, на 7, и на 14 вроде. далее вы сами приходите в месяц.
педиатор на след день, потом через неделю, а мед сестра через день и звонила каждый день- аж надоедало))
На след. день после выписки.
@. @bu
нас в субботу выписали, а патронажная сестра пришла прям на след. день в воскресенье!
позвоните сами в поликлинику скажите, потому что могут данные не поступить! (нам патр. сестра сказала что к вам придет ваш педиатр, в итоге прождали неделю, потом позвонили в поликлинику и там сказали: странно но о вас данных не было! ждите придет сегодня!
У нас на следующий день приходят
Должна на след. день придти. Наша пришла только через 3 дня. В роддоме адрес неверный дали. Позвоните в полик-ку, мы так делали
Меня выписали в понедельник с утра, после обеда уже педиатр пришла, а потом медсестра ходила 2 раза в неделю и один раз в неделю педиатр. Аж надоели, до месяца лазили.
Нас выписали в субботу, а в воскресенье пришла сестра и за ней врач. Обязательно звоните в поликлиннику, пусть идут.
Пришла в этот же день, я помыться после роддома не успела, а она уже тут как тут, а ещё стол хотели накрывать гости подходили)))
нас выписала в воскресенье, а в понедельник педиатр уже у нас была, первые 4 дня они с медсестрой каждый день приходили, потом пару раз в неделю, потом один раз, а если не приходили, то звонили и спрашивали, консультировали.. . В общем, за первый месяц раз 6-7 были.
в тот же день прибежали обе и врач и сестра!!!! я обалдела от такого внимания
на следующий день пришла.
Ангелина Л
В день выписки и пришли, через час после того, как мы домой приехали
к нам на следующий день уже прискакали... прямо с утра
Анна Попова
на 5 день, мы звонили в поликлиннику, нам сказали в течении 7 дней они приходят
педиатр пришла на следующий день. медсестру патронажную я видела только по записям в карточке. якобы она приходила. к внуку врач пришла на 6-й день после выписки, посл того как я позвонила и спросила ходит ли сейчас врач или сестричка на патронаж
Светик =0
Ко мне пришла в этот же день после обеда, потом ещё пару раз, ну а потом я сама топала уже к врачу.
Rush Alieva
Уже давно должна была прийти!!!! К нам явились на следующий день после выписки. Опять вопиющая беспечность врачей, блин... Возьмите ситуацию в свои руки, позвоните в поликлинику и поинтересуйтесь когда вам ждать патронажную медсестру. Это Ваш малыш, вы за него отвечаете. Это очень замечательно что все у вас хорошо, но нужно быть настороже всегда.... Ведь сейчас у вас такой ответственный период!!!! Растите здоровенькими!!!
Звоните, сестры такие - им пофиг. Наша вот пришла сразу, потому что живет в соседнем доме и епстественно знала о моей выписки. А вот знакомая неделю ждала, пока с криками в больницу не позвонила... Оказалось, что им родильницу еще с род. дома не передали, вот так-то вот