Виктор Витальевич

Смежные профессии с библиотечной? Чем заняться человеку, если полжизни провел в библиотеке?

Елена Родина

архивариус, делопроизводитель

Галина Маслова

Быстренько пройти бухгалтерские курсы онлайн, и готова профессия

Алексей Алексеев

На Руси любой почетен труд –
И сельскохозяйственный, и ратный,
И во глубине сибирских руд,
И панельный даже, и эстрадный

Екатерина

Протестироваться в ЦЗН, может куча других способностей, например парикмахер и получить специальность!

Сергей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заполняете анкету за пару минут и работа сама вас найдет!