Rinat Т

Сколько должна полежать шоколадка, чтоб в ней образовались червяки? ?

Евгений М

При разборке дома, нашли шоколад гвардейский между черновым и чистовым полом.. Пролежала шоколадка 16 лет.
Закусили ей водку. и все нормально себя чуствовали.

Настя Малыгина

летний шоколад, в конце осени зачервился

Ольга Бравикова

Шоколад - ВАРЕНАЯ обработанная масса из какао. Червяки какао не едят или в твоей уже завелись? Посмотри на "золотинке" дату выпуска.

Тимофей

Да хоть сколько, не заведутся.
Червяки (моль пищевая) хорошо заводятся в конфетах с сухофруктами, мягким грильяжем - в тех, где шоколада относительно мало, а наполнителя много.

Рита Торосян

намного дольше срока годности

Елена Дьяченко

Едят черви шоколад, да еще как! Но! Пролежать она должна долго и при Несоответствующих условиях, обычно это очень сухое и жаркое помещение.