Вя
Вячеслав

Почему после еды хочется поспать или полежать, или секса, но никак ни бегать? Как должно быть?

Ну, иногда полежать и секса - это одно тоже.

Пётр Коколо

это наверно у женщин, мне после еды наоборот секса как то не хочеться, хочеться лежать и не двигаться

Ольга Эценгерт

Вы видели чтобы тигр например или удав, проглотив допустим кролика, куда нибудь бежали? Так и должно быть.

Вячеслав Соловьев

Одеялко и еда - мои лучшие друзья!