Андрей Полозов

Ничего не хочется, кроме как всё время поспать.. . Что за весна? Хотя у нас ей еще не пахнет.. . Что делать?

Валерий Мигунов

чур я сплю у окошка-)))

Дмитрий Михальченко

Полагаю, что ваше желание поспать связано с проблемой вашего здоровья. Вы пишете " все время поспать"

Вячеслав Локшин

есть РАЗНООБРАЗНУЮ и ЗДОРОВУЮ пищу, (овощи и проч. желательно отечественного производства) , заниматься спортом и найти такое увлечение, от которого внутри бы всё замирало от желания им заниматься.

Анастасия Самсонова

исключите сладкое, углеводы, больше фруктов, витамины!

Natasha Malceva

проверьтесь на сахар. а может у вас хронический недосып и мало бываете на воздухе. больше двигайтесь

Игорь Мазурин

Проверить кровь на гемоглобин. Может авитаминоз- в пищу овощи+ фрукты . Заняться полезным видом спорта- хотя бы ходьба.