Павел Кондратьев

А вам чего хочется больше всего сейчас? Кроме поесть и поспать?

Евгений

увидеть школьного друга, с которым пропали контакты

Аня Гармашова

увидеть любимую девушку

Катерина Болотокова

чтобы экран телевизора стал больше - чтобы можно было смотреть его лёжа

Игорь Малиновский

Есть и спать совсем не хочется, когда любимый рядом))

ОК
Ольга Курцева

хочу что бы проект который еще не начинал делать, закрылся сам и получить за это премию))

Владимир Грибков

сейчас только вздремнуть и какой нить фильм глянуть, а так на праздники эти есть большие планы

Jaslan

Посрать ещё хотелось бы