Миша Гавриков

кто нибудь кроме меня любит поесть ночью?

Я таки сейчас съела жареной картошечки с котлеткой, а сверху залакировала бананчиком.

Оля

Да это мы запросто!

Виталий Казанков

нее, больше никто ( ням-ням, хрум-хрум...)

Наталья Косарева

я сейчас съела 6 бутербродов с салом, несколько пирожков, фрукты.

Эльмир Мамедов

Та вы что, я еще и спиртного могу бабахнуть, Поесть это цветочки)

Илья Полянсков

я люблю, и сейчас хочу но не буду, от сала с чёрным хлебушком тоже не отказалась бы, но нет и нет

Алексей Смирнов

Специально не готовлю к вечеру. А то всё мною съедается )

Георгий Анисимов

не то что бы.... но вот как то сегодня позавтракал в 10..а потом все дела... да случаи.... и пришлось ужинать после 21....но сейчас увы уже не хочу ничего.. хотя кофэ с Camel ...купил намедни будучи в Дубаях.. . употреблю....

Марина Давыдова

Очень, сладости ем ночью частенько :))

Геннадий Орлов

Сегодня кушать не хочется, а жевать не лень - хомячу яблоки )))

На
Настя

Обожаю расслабиться перед монитором с какой-нибудь вкуснющей вкуснятиной ^^

Светлана

Я вообще ночная жрица (только по ночам и жру)...

Ирина Марчук

да запросто - хот дог сделала и кофе с конфетками

Музычка Музычка

ну вы и римлянка

Лиза Лиясова

Поесть перед сном то да, во время просмотра интересного фильма, иногда пивка и рыбки, ну или кальмаров то да

Анна Самохина

никогда этого не делаю даже когда поужинала в 23 а спать легла в 6 утра