Ксения Фёдорова

А Вы любите "белые ночи"?

23:30 по МСК.

Сегодня проснулся и не врубился: то ли ещё вечер, то ли уже утро. Биологические часы вообще в непонятках.. .

Надо будет купить цифровые. Стрелочные в этом сеоне по-ходу не катят...

Роман

Жрем много. Пока жрать не перестанем - то день и ночь будут путаться.

Фе
Федор

Терпеть не могу. Пришлось как-то пожить на севере - так больше всего меня доставала не бесконечно длинная ночь зимой, а именно этот бесконечный день.

Анастасия Сущ

У нас это называется полярный день. Ненавижу! Когда в 2 часа ночи в окно светит солнце, это кошмар - я еще в садике днем спать не любила. . А вот полярную ночь переношу спокойно.

Сергей Гончаров

да я и с черными дружу

Лена Целобенок

пф, в 1 ночи в окно светит солнце и так весь день, да ну нафиг

Артём Филатов

они бывают в Питере летом особо часто и не только там, но я видела такие ночи очень необычно, светло как днем

Алексей Немов

не люблю.. . спать плохо.

Анастасия Любимова

ну нафик... двое ужо... долюбились)))

Muzaffar

Разок другой понаблюдать можно)

Маргарита Алексеева

У нас их нет и я их не видела.
Но спать люблю в полной темноте.

Юрий Юрий

Есть шторы и пока нет у нас в Санкт Петербурге ночей Белых и только светает рано -часов так в 5