Шамиль Саидов

Вы любите семечки? Черные, белые или тыквенные? Или не любите?

Аня

Только тыквенные с недавних пор)))

Рома

люблю всякие

അF
അ Fail അ

Иногда можно)

Александр Кузнецов

Люблю любые! ! Но щелкаю только дома.

Артём Поляков

Только чёрные

Ol
Oleg

белые и тыквенные)))

Гульсина Ашурова

белые - черные.. . по мне так разницы нет. Люблю очень тыквенные, соленые. И вообще, соленые семечки люблю!

Ирина Константинова

Я люблю все кроме тыквеных

Па
Павел

я обожаю, любые... но нельзя) муж отбирает если куплю и грозится выкинуть))))

Паша Гордеев

Не все люблю, только чёрные подсолнечные, хорошо прожаренные. белые и тыквенные не понимаю, какие то они безвкусные. А чёрные облю насыпать горкой и дома перед телевизором щёлкать в блюдечко. Ненавижу когда на улице кто то идёт и весь в шелухеотплёвывается