Дм
Дмитрий

Тыквенные семечки. Сегодня съел 5 пачек тыквенных семечек ( 250 грамм) . что будет? ничего страшного???

Teynara Avinta-Enkersel

Дневная норма
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В терапевтических целях потребление тыквенных семечек в сутки должно составлять — 50-60 штук. Такое количество способно принести только пользу.

Тыквенные семечки — 100% натуральный продукт, который можно употреблять всем для лечения той или иной болезни или в профилактических целях. Они отлично справляются с паразитами, укрепляют мужскую половую систему, очищают печень, дарят женщинам красоту и стройность.

Вред тыквенных семечек для организма человека заключается в чрезмерном их количестве. Содержащаяся в семечках салициловая кислота может вызвать воспаление желудка.
Главное, знать меру в их употреблении.

Македонин Смб

Тыквенные семечки - отличное глистогонное. Так что все нормуль, а вот глистам придется несладко.

Бахадыр

карета в тыкву превратится)

Сергей Пируев

Все путем нормуль