Евгений Туман

Что будет, если я съем 5 пачек чипсов по 200 грамм? без жидкости-

Артур К.

а зачем?))

Ольга Журавлева

ну ничего особенного. ты просто съешь 1 кг чипсов. ну немного плохо тебе будет с этого только и всего.

Саша Бобков

Гавкнутся почки, печень, селезёнка и будет заворот кишок.
Мозг не пострадает, за отсутствием оного.

Игорь Татаринцев

Такое большое количество чипсов не совсем хорошо для твоего здоровья, могут быть плохие последствия. Или образуется переедание, что тоже не подарок. Лучше съесть 1-2, тогда и желудку нормально, и со здоровьем ок:)