Анна Туралина

С чем связаны белые ночи???

Евгения Ванькаева

с расположением оси земли относительно солнца летом

Дарья Матвеева

Учебник по географии тебе в помощь.

Георгий Дымов

если ты была в питире на невском проспекте то ето просто класс

Юл
Юля

С тем, что Питер находится всего на 4 градуса южнее северного полярного круга...

Катюшка

С генно-модифицированным абстинентно-миграционным полем Эсмарха-Гейского.

Arkadii Troshec

А близостью заполярья. Чем дальше на север, тем длиннее день летом и ночь зимой. У нас через месяц уже не будет видно солнца- и так на месяц.