Коля

когда начинаютя и когда заканчиваются белые ночи в районе города апатиты? с какого по какое число?

Татьяна Рыбакова

В июне, а кончаются в июле. По Хибинам, есть знаменитый фотограф, Борис Вахмистров, главный лавинщик Кировска: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Посмотрите плззз, не пожалеете.

Aza Yuldashev

в апатитах нет белых ночей, там уже полярный день, солнце вообще не садится.. . я ездила в кировск в начале июня, потом была в середине августа, солнце садилось уже часа на 1,5-2