Елена Мосина

Признайтесь, вам лишь бы поесть и поспать?)

Be
Bella

Ну. . кхм. . Про яблочко знаешь? Мне прям неловко:)))

Ва
Валидол

И как ты только догадалась....

Юля Крапивина

нет. пожрать и подрыхнуть

Вера Котенко

Это тело по своей немощи желает, душа просит большего

Александр

Не совсем так: мне бы получить как можно больше хороших эмоций, но проще это сделать, если поесть и поспать.

Настенька Бурсикова

Забыли еще про комп . Поспать и за комп - за ним и поесть можно заодно )))

Александр Кравченко

про ка-ка забыла)

Мария Фёдорова

Эх было бы это так)) ) Не сплю по несколько дней и ем один раз в день xD
Тяжела жизнь программиста :))))

Ирина Усольцева

Но для каждого из нас, сердцу мил свободы час) Так для каждого...)