Галина Ларионова

Как называется чел которому ничего не надо по жизни? Ну типа поесть поспать и посмеятся.

Ну типа поесть поспать и посмеятся.

Инна Устюжанина

Обломов, но лучше им не становиться.

Василий Иванов

это человек, который не боится и не придерживается общественного =стадного мнения и стереотипов. учиться-работать-рожать-работать-работать -работать.
не надо как все, если его устраивает и ему на все хватает, пусть живет в свое удовольствие.